首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县龙苴镇朱桥村吨袋加工项目

【信息发布时间:2021-04-07 08:27  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县龙苴镇朱桥村吨袋加工项目

中标候选人公示

编号: 320723-ZHJY-20210310-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县龙苴镇朱桥村民委员会的灌云县龙苴镇朱桥村吨袋加工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鼎维建设有限公司

江苏建沭建设有限公司

江苏拓一实业有限公司

投标报价(元)

975000.99

998000.25

947000.36

项目负责人

  贺志伟

周业武

王礼刚

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

 

/

/

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏丰创建设有限公司

未提供资质证书

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

/

/

/

/

/

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

6、所有投标单位得分情况 

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏鼎维建设有限公司

975000.99

0.00

99.77

99.77

2

江苏建沭建设有限公司

998000.25

0.00

98.24

98.24

3

江苏拓一实业有限公司

947000.36

0.00

98.05

98.05

4

江苏满贯建设有限公司

935998.61

0.00

96.06

96.06

5

江苏东特建设工程有限公司

928800.01

0.00

95.40

95.40

6

江苏汇锦建设工程有限公司

1045526.92

0.00

93.87

93.87

7

江苏尚恒建设工程有限公司

1046940.77

0.00

93.74

93.74

8

江苏德巨建设工程有限公司

1046941.27

0.00

93.74

93.74

9

连云港海量建筑安装工程有限公司

1050000.00

0.00

93.46

93.46

10

江苏力翰建设有限公司

1050000.38

0.00

93.46

93.46

11

宿迁诺泽建设工程有限公司

1117686.93

0.00

87.23

87.23

12

宿迁永和建设工程有限公司

1131830.55

0.00

85.93

85.93

13

连云港泰格市政工程有限公司

1313771.74

0.00

69.20

69.20

 

7、拟确定中标人:江苏鼎维建设有限公司 

本中标候选人公示期自2021/4/7起,至2021/4/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:灌云县龙苴镇朱桥村民委员会

日期:2021/4/7



附件: