首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县曲阳万亩池塘工业化生态养殖示范基地建设项目池塘养殖基础设施建设工程

【信息发布时间:2021-06-03 10:40  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县曲阳万亩池塘工业化生态养殖示范基地建设项目

池塘养殖基础设施建设工程

中标候选人补充公示

项目编号:320722-ZHJY-ZJZH20210416

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县曲阳万亩池塘工业化生态养殖示范基地建设项目池塘养殖基础设施建设工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人补充公示公布如下:

无效名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏蒙东建设工程有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

2

江苏何记建设集团有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

3

盐城市新艺泓建设有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

4

沭阳县宏泰水利工程有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

5

江苏洲宇建设有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

6

江苏华实市政建设集团有限公司

原件中缺少法人授权委托书、投标人承诺书,资格审查不合格

7

江苏丰龙建设工程有限公司

原件中缺少项目经理社保证明,法人授权委托书未加盖公章,资格审查不合格

8

盐城市泽松建设有限公司

原件中缺少项目经理社保证明,资格审查不合格

9

江苏禹顺建设工程有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

10

江苏泗强建设有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

11

江苏金鹰建设有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

12

江苏卓泰水利建设有限公司

原件中缺少投标人承诺书,资格审查不合格

13

江苏铭鼎建设有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

14

江苏洲烜建设有限公司

原件中缺少法人授权委托书,资格审查不合格

15

江苏恒长建设有限公司

改变不可竞争费用,予以废标

16

江苏安水建设工程有限公司

改变不可竞争费用,予以废标

17

江苏丰苑建设工程有限公司

改变不可竞争费用,予以废标

 

招标人:东海县农业农村局

日期:2021年06月03日

 

附件: