首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港圣奥化学科技有限公司聚合物添加剂项目(一期)110kV变电站工程总承包(EPC)

【信息发布时间:2021-06-03 14:44  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港圣奥化学科技有限公司聚合物添加剂项目(一期)110kV变电站工程总承包(EPC)中标候选人公示

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,连云港圣奥化学科技有限公司聚合物添加剂项目(一期)110kV变电站工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

中标候选人名称

中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司

投标报价

(元)

¥32,589,303.00

工期(天)

300

项目负责人

朱凯进

业绩

1.   茂名110千伏新湖输变电工程

2.   220千伏坦界输变电工程

3.   缅甸230kV贝因侬输变电项目

4.   220千伏温泉输变电工程总承包

5.   申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程500kV及以上输电线路迁改工程

6.   ±500kV宜华线2120#-2129#段迁改工程(湖州铁公水物流园区段)

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司

拟派项目负责人未提供有效的类似业绩证明

2

连云港智源电力设计有限公司

拟派项目负责人未提供有效的类似业绩证明

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、拟确定中标人:中国能源建设集团浙江省电力设计院有限公司

本评标结果公示期自2021-06-04日起,至2021-06-07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标人:连云港圣奥化学科技有限公司

日期:2021年06月03日

 


 


附件: