首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌南县硕项湖健康步道及配套工程招标代理服务

【信息发布时间:2021-06-04 16:07  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌南县硕项湖健康步道及配套工程招标代理服务

中标候选人公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港硕项湖水务集团有限公司的灌南县硕项湖健康步道及配套工程招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中天昊建设管理集团股份有限公司

连云港市建设监理有限公司

北京中兴恒工程咨询有限公司

投标下浮率(%)

59

61

61.31

项目负责人

宋爱军

王义起

吴少亮

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏宏才项目管理有限公司

招标专职人员未提供注册资格证书

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

  --

--

--

--

--

--

 5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标下浮率(%)

得分

1

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

55

91.91

2

中鼎誉润工程咨询有限公司

45.5

71.21

3

正中国际工程咨询有限公司

49.8

80.58

4

华春建设工程项目管理有限责任公司

67.12

87.78

5

江苏恒业工程管理咨询有限公司

53

87.55

6

连云港市建设监理有限公司

61

96.67

7

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

55

91.91

8

江苏四维工程咨询管理有限公司

55

91.91

9

中晟全过程工程咨询设计有限公司

52.39

86.22

10

中天昊建设管理集团股份有限公司

59

99.58

11

江苏华兴工程造价咨询有限公司

66.2

89.12

12

苏州建设工程招标代理有限公司

62

95.22

13

江苏中大建设项目管理有限公司

67.3

87.52

14

北京中兴恒工程咨询有限公司

61.31

96.22

15

深圳市合创建设工程顾问有限公司

81.2

67.32

16

江苏建瑞工程咨询有限公司

55.3

92.57

17

江苏建协工程咨询有限公司

67.12

87.78

 

6、拟确定中标人:中天昊建设管理集团股份有限公司

本中标候选人公示期自2021年06月04日起,至2021年06月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司

日期:2021年06月04日

附件: