首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2021年度五图河农场东南小区公租房改造项目

【信息发布时间:2021-06-16 09:42  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

   2021年度五图河农场东南小区公租房改造项目评标结果公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20210501-1

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏五图河农场有限公司的2021年度五图河农场东南小区公租房改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏建沭建设有限公司

投标报价(元)

1392852.50

项目负责人

周业武

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第二中标候选人

单位名称

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

投标报价(元)

1393028.35

项目负责人

陈召早

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

第三中标候选人

单位名称

江苏苏启建设工程有限公司

投标报价(元)

1394226.82

项目负责人

周一鸣

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏耀天建设工程有限公司

未按招标文件要求提供社保

 

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏建沭建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

2

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

3

江苏苏启建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

4

江苏润永建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏铭鼎建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

6

连云港翔业建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

7

连云港谷柏建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

8

江苏哲茂建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

9

江苏楷耀建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

10

江苏戈雅建筑装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

11

江苏摩玛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

12

江苏海耀建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

13

江苏昌振建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

14

江苏耀创建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

 

 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

综合标评审

投标报价

施工组织设计

其他评审

得分

1

江苏建沭建设有限公司

1392852.5

--

98.40

--

--

98.40

2

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

1393028.35

--

98.39

--

--

98.39

3

江苏苏启建设工程有限公司

1394226.82

--

98.31

--

--

98.31

4

江苏润永建设工程有限公司

1394227.85

--

98.31

--

--

98.31

5

江苏铭鼎建设有限公司

1394496.95

--

98.29

--

--

98.29

6

连云港翔业建筑工程有限公司

1395259.33

--

98.25

--

--

98.25

7

连云港谷柏建设有限公司

1395803.89

--

98.21

--

--

98.21

8

江苏哲茂建设有限公司

1396127.07

--

98.18

--

--

98.18

9

江苏楷耀建设工程有限公司

1396675.3

--

98.15

--

--

98.15

10

江苏戈雅建筑装饰工程有限公司

1399143.81

--

97.98

--

--

97.98

11

江苏摩玛建设工程有限公司

1399745.7

--

97.95

--

--

97.95

12

江苏海耀建设工程有限公司

1401916.11

--

97.80

--

--

97.80

13

江苏昌振建设工程有限公司

1403360.89

--

97.71

--

--

97.71

14

江苏耀创建设工程有限公司

1404996.26

--

97.60

--

--

97.60

 

6、拟确定中标人:江苏建沭建设有限公司

7、备注:

 本评标结果公示期自2021-06-16起,至2021-06-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏五图河农场有限公司

日期:2021-06-16

附件: