首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

新浦、宋跳工业园道路与设施养护工程

【信息发布时间:2021-06-29 11:05  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320701-ZHJY-SQZB202122

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港花果山市政公用工程有限公司的新浦、宋跳工业园道路与设施养护工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港市惠城市政工程有限公司

连云港市锐城建设工程有限公司

连云港丰达公路工程养护有限公司

投标报价(元)

3215770.13

3833870.64

3873888.02

项目负责人

叶军

陈明

胡昌宽

暂估价(万元)

工程

647035.8

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:高新区市区(2020年5月-2022年4月)主、次干道养护管理项目

地点:高新区市区主、次干道养护管理项目

/

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

1.1、中标候选人项目管理 人员情况

位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

连云港市惠城市政工程有限公司

项目负责人

叶军

项目经理

32072419891003****

市政公用工程二级;

苏232181819015;

连云港市锐城建设工程有限公司

项目负责人

陈明

项目经理

32072219900110****

市政公用工程二级;

苏232151601506;

连云港丰达公路工程养护有限公司

项目负责人

胡昌宽

项目经理

32111119730912****

市政公用工程二级;

苏232080819661;

 

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏金海园林生态科技有限公司

未提供项目负责人安全生产考核合格证(B)类证

2

江苏伟仁建设工程有限公司

未提供开户许可证或企业基本开户信息

 

 

 

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

连云港城市排水有限公司

缺洪门莱克路(珠江路-华阳路)已标价的工程量清单全部内容

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人的技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

连云港市惠城市政工程有限公司

83.98

83.47

84.18

84.28

83.93

 

 

2

连云港市锐城建设工程有限公司

83.25

84.27

83.85

82.75

85.15

 

 

3

连云港丰达公路工程养护有限公司

74.42

74.42

74.42

74.42

74.42

 

 

 

6、所有投标人及其拟报项目负责人类似业绩、奖项、投标报价、报价合理性等得分情况

序号

单位名称

企业业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用评价

投标报价

其它

施工组织设计

合计得分

1

连云港市惠城市政工程有限公司

1

 

 

 

58.88

12

12.15

84.03

2

连云港市锐城建设工程有限公司

0

 

 

 

65.45

6

12.34

83.79

3

连云港丰达公路工程养护有限公司

0

 

 

 

64.92

9.5

0

74.42

7、拟定中标人名称:连云港市惠城市政工程有限公司

本中标候选人公示期自2021-6-29起,至2021-7-1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标代理机构:江苏势起工程项目管理有限公司

 

日期:2021/6/29

附件: