首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

花果山片区新建森林防火设施建设项目施工

【信息发布时间:2021-07-06 16:23  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

花果山片区新建森林防火设施建设项目施工

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定花果山片区新建森林防火设施建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合积分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人排序

第一名

第二名

中标候选人名称

灌云恒润水利工程处

江苏淮禹建设有限公司

投标报价(元)

16617921.36

16682131.23

中标工期

130日

130日

质量标准

合格

合格

项目负责人

孙杨彬

侍宏

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、灌云县2018年度农村饮水安全巩固提升一期--洋桥、东王集、伊山等片区施工标

1、泗阳县2017年新增千亿斤粮食产能规划田间工程末级渠系项目施工标

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、灌云县2019年度农村饮水安全巩固提升一期工程施工

2、灌云县2020年农村饮水安全巩固提升一期工程圩丰镇镇区段区域供水并网工程施工

/

一、中标候选人情况

拟确定中标人:灌云恒润水利工程处

二、无效投标报价(废标)情况一览表

东海县水利建筑安装工程有限公司

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限

三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



 
四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

报价得分

综合分

1

灌云恒润水利工程处

16617921.36

64.95

31.78

96.73

2

江苏淮禹建设有限公司

16682131.23

64.98

22.32

87.30

 

 

本公示期自2021年07月06日至2021年07月09日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

连云港市海州区农业农村局

2021年07月06日

 

 

附件: