首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十七标段

【信息发布时间:2021-07-08 10:20  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十七标段

 

标段编号:320722-ZHJY-112B-4

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2021年度东海县桃林镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工四十七标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

 

第三名

 

中标候选人名称

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

江苏泰峰建设工程有限公司

江苏力业建设工程有限公司

中标价(元)

4502038.70

4502053.42

4502067.47

项目负责人

孙燕男

徐正生

方瑶

2.资格后审不合格名单及原因:

单位名称

不合格原因

河南林正建设工程有限公司

未提供专职安全员(C类)证书

3.拟确定中标人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司

   本公示期自:2021年7月8日至2021年7月12日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                                         招标人:东海县农业农村局

东海县桃林镇人民政府

            2021年7月8日

 

附件: