【信息发布时间:2021-07-13 15:35 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宋跳工业园雨、污水管道分流制改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人
| 
          | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       江苏天淦建筑科技有限公司  | 
      
       连云港君源建筑工程有限公司  | 
      
       江苏广实建设工程有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       1883450.11元  | 
      
       1841585.73元  | 
      
       1841063.38元  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       吴琴琴  | 
      
       许策  | 
      
       张帆  | 
    
2、资格后审不合格名单及原因
无。
3、废标单位及原因
(1)江苏金鹰建设有限公司:投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致;
(2)连云港恒实建筑工程有限公司:未提供项目部人员承诺书;
(3)江苏久恒建设有限公司:未提供项目部人员承诺书;
(4)江苏泰达工程项目管理有限公司:未提供项目部人员承诺书;
(5)江苏星标建设工程有限公司:未提供项目部人员承诺书;
(6)连云港神州建设工程有限公司:未提供项目部人员承诺书;
(7)江苏东海星泰建设工程有限公司:未提供项目部人员承诺书;
(8)江苏楚雄建设工程有限公司:未提供项目部人员承诺书;
(9)连云港宏特建设工程有限公司:未提供项目部人员承诺书;
4、所有投标单位得分情况
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       投标报价 (元)  | 
      
       汇总  | 
      
       排名  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏天淦建筑科技有限公司  | 
      
       1883450.11  | 
      
       99.50  | 
      
       1  | 
    
| 
       2  | 
      
       连云港君源建筑工程有限公司  | 
      
       1841585.73  | 
      
       98.99  | 
      
       2  | 
    
| 
       3  | 
      
       江苏广实建设工程有限公司  | 
      
       1841063.38  | 
      
       98.98  | 
      
       3  | 
    
| 
       4  | 
      
       江苏大力建设集团有限公司  | 
      
       1836065.16  | 
      
       98.82  | 
      
       4  | 
    
| 
       5  | 
      
       连云港市水利建筑安装工程有限公司  | 
      
       1834880.66  | 
      
       98.78  | 
      
       5  | 
    
| 
       6  | 
      
       江苏伟仁建设工程有限公司  | 
      
       1833696.01  | 
      
       98.74  | 
      
       6  | 
    
| 
       7  | 
      
       江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司  | 
      
       1832001.89  | 
      
       98.69  | 
      
       7  | 
    
| 
       8  | 
      
       江苏轩岐建设工程有限公司  | 
      
       1831326.97  | 
      
       98.66  | 
      
       8  | 
    
| 
       9  | 
      
       东海县裕兴建筑安装工程有限公司  | 
      
       1902882.79  | 
      
       98.57  | 
      
       9  | 
    
| 
       10  | 
      
       江苏铭鼎建设有限公司  | 
      
       1827083.44  | 
      
       98.53  | 
      
       10  | 
    
| 
       11  | 
      
       江苏硕港建设有限公司  | 
      
       1921827.23  | 
      
       97.66  | 
      
       11  | 
    
 拟确定中标人:江苏天淦建筑科技有限公司
本评标结果公示期自2021/07/13起至2021/07/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。