【信息发布时间:2021-07-16 11:07 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
项目编号:320724-ZHJY-20210701
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县城乡一体化污水治理项目招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人
| 
       | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       江苏四维工程咨询管理有限公司  | 
      
       连云港永隆工程咨询有限公司  | 
      
       中天昊建设管理集团股份有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       5000.00元  | 
      
       3896.00元  | 
      
       3000.00元  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       蒋思成  | 
      
       王成佐  | 
      
       宋爱军  | 
    
2、资格后审不合格名单及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       不合格原因  | 
    
| 
       1  | 
      
       连云港市正方建设监理有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
| 
       2  | 
      
       江苏建协工程咨询有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
| 
       3  | 
      
       江苏鸿成工程项目管理有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
| 
       4  | 
      
       深圳市合创建设工程顾问有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
| 
       5  | 
      
       江苏势起工程项目管理有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
| 
       6  | 
      
       江苏伟业项目管理有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
| 
       7  | 
      
       江苏明鸿项目管理有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
| 
       8  | 
      
       中晟全过程工程咨询设计有限公司  | 
      
       未提供20年12月份纳税证明  | 
    
3、废标及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       废标原因  | 
    
| 
       | 
      
       | 
      
       | 
    
| 
       | 
      
       | 
      
       | 
    
4、所有投标单位得分情况
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       投标报价 (元)  | 
      
       报价得分  | 
      
       汇总得分  | 
      
       排名  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏四维工程咨询管理有限公司  | 
      
       5000  | 
      
       99.44  | 
      
       99.44  | 
      
       1  | 
    
| 
       2  | 
      
       连云港永隆工程咨询有限公司  | 
      
       3896  | 
      
       86.32  | 
      
       86.32  | 
      
       2  | 
    
| 
       3  | 
      
       中天昊建设管理集团股份有限公司  | 
      
       3000  | 
      
       75.66  | 
      
       75.66  | 
      
       3  | 
    
| 
       4  | 
      
       江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司  | 
      
       2900  | 
      
       74.48  | 
      
       74.48  | 
      
       4  | 
    
| 
       5  | 
      
       连云港新宏项目管理有限公司  | 
      
       6500  | 
      
       74.09  | 
      
       74.09  | 
      
       5  | 
    
| 
       6  | 
      
       江苏建瑞工程咨询有限公司  | 
      
       7620  | 
      
       54.12  | 
      
       54.12  | 
      
       6  | 
    
| 
       7  | 
      
       晨越建设项目管理集团股份有限公司  | 
      
       7800  | 
      
       50.91  | 
      
       50.91  | 
      
       7  | 
    
| 
       8  | 
      
       大洲设计咨询集团有限公司  | 
      
       9600  | 
      
       18.81  | 
      
       18.81  | 
      
       8  | 
    
| 
       9  | 
      
       中证房地产评估造价集团有限公司  | 
      
       0.01  | 
      
       0  | 
      
       0  | 
      
       9  | 
    
拟确定中标人:江苏四维工程咨询管理有限公司
本评标结果公示期自2021/07/16起至2021/7/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  
  灌南县住房和城乡建设局                                                   
2021年07月16日