首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

江苏灌河半岛临港产业区园区供热管道工程项目招标代理(含编制清单、控制价)服务

【信息发布时间:2021-07-27 10:26  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20210713-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定江苏灌河半岛临港产业区园区供热管道工程项目招标代理(含编制清单、控制价)服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法:合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中晟全过程工程咨询设计有限公司

中蓝连海设计研究院有限公司

北京中兴恒工程咨询有限公司

投标报价(元)

59800.00

59200.00

59999.00

项目负责人

贾文辉

李大学

吴少亮

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

德汇工程管理(北京)有限公司

项目负责人及项目组成员社保证明不符合招标文件要求

2

南京永泰工程咨询有限公司

项目成员潘卫平未按招标文件要求提供社保证明

3

江苏智茗元建设管理有限公司

资质不符合招标文件要求

4

江苏恒业工程管理咨询有限公司

项目成员未提供工程师职称证书

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

 

 

 

4、 报价修正

无

5、 所有投标人技术标评分情况

无

6、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(元)

施工组织设计

(得分)

投标报价

(得分)

总分

1

中晟全过程工程咨询设计有限公司

59800

0

99.76

99.76

2

中蓝连海设计研究院有限公司

59200

0

99.56

99.56

3

北京中兴恒工程咨询有限公司

59999

0

99.46

99.46

4

江苏建达全过程工程咨询有限公司

60900

0

98.1

98.1

5

中天昊建设管理集团股份有限公司

55500

0

95.83

95.83

6

大洲设计咨询集团有限公司

55110

0

95.44

95.44

7

江苏华兴工程造价咨询有限公司

55000

0

95.33

95.33

8

江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

60900

0

95.14

95.14

9

江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司

63300

0

94.48

94.48

10

江苏四维工程咨询管理有限公司

51600

0

91.91

91.91

11

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

66600

0

89.5

89.5

12

江苏信德工程管理咨询有限公司

48686.86

0

88.98

88.98

13

南京苏宁工程咨询有限公司

42600

0

82.86

82.86

14

晨越建设项目管理集团股份有限公司

39800

0

80.04

80.04

15

江苏中大建设项目管理有限公司

43425

0

79.32

79.32

16

江苏万源工程咨询有限公司

40600

0

76.76

76.76

17

江苏建威建设管理有限公司

40397

0

76.58

76.58

18

江苏卓越建设项目管理有限公司

40000

0

76.22

76.22

19

江苏建同工程咨询有限公司

37859

0

74.28

74.28

20

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

78000

0

72.3

72.3

7、拟确定中标人:中晟全过程工程咨询设计有限公司

本中标候选人公示期自2021/07/27  00:00:00起,至2021/07/29  23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县灌铁实业有限公司

日期:2021/07/27

附件: