首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

四馆维修项目招标代理机构比选

【信息发布时间:2021-08-03 11:31  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

 

编号:320704-ZHJY-20210706-1

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,灌南县机关事务服务中心的四馆维修项目招标代理机构比选的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

   1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏建审工程项目管理有限公司

苏州建维工程项目管理有限公司

江苏建博工程管理咨询有限公司

投标报价(%)

55.00

67.00

72.00

项目负责人

杨成

尤文川

朱浩波

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏四维工程咨询管理有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保证明。

 

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

 /

/

 

   4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(%)

报价分

商务分

技术分

总分

1

苏州建维工程项目管理有限公司

67

18.83

35

25.51

79.34

2

江苏建审工程项目管理有限公司

55

19.17

50

26.76

95.93

3

江苏建博工程管理咨询有限公司

72

18.00

34

25.96

77.96

4

连云港市建设监理有限公司

46

17.67

20

24.30

61.97

 

   5、拟确定中标人:江苏建审工程项目管理有限公司

 

    本中标候选人公示期自2021/8/3起,至2021/8/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应

当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:灌南县机关事务服务中心

日期:2021/8/3

 

附件: