首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

大花果山LED大屏采购及安装中标候选人公示

【信息发布时间:2021-09-09 11:24  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,大花果山LED大屏采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏华茂建设工程有限公司

连云港市易联信息技术有限公司

江苏高邦建设有限公司

投标报价(元)

1742200.08元

1740659.58元

1740043.26元

项目负责人

庄晓云

蒋婷婷

孙维汉

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏移动信息系统集成有限公司

未入围

淮安市金天广告装潢有限公司

未入围

江苏晟亦峰建设工程有限公司

未入围

江苏驰朗建设有限公司

未入围

连云港俊伟广告有限公司

未入围

江苏有线数据网络有限责任公司

未入围

江苏普辉交通工程有限公司

未入围

江苏元明装饰工程有限公司

未入围

中通服网盈科技有限公司

未入围

连云港市广通网络工程有限责任公司

未入围

江苏普雷弱电工程有限公司

未入围

中船重工信息科技有限公司

未入围

南京延坤网络通信有限公司

未入围

江苏北电兴发科技有限公司

未提供合格的合同原件扫描件

连云港市智方科技有限公司

未提供合格的合同原件扫描件

南京兆奇光电科技有限公司

未提供合格的财务审计报告

安徽踏石光电科技有限公司

未提供合格的财务审计报告

江苏妙智可文化传媒有限公司

未提供合格的财务审计报告

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(元)

汇总

排名

1

江苏华茂建设工程有限公司

1742200.08

99.94

1

2

连云港市易联信息技术有限公司

1740659.58

99.89

2

3

江苏高邦建设有限公司

1740043.26

99.86

3

4

南京泽利建设工程有限公司

1739328.29

99.84

4

5

浙江省邮电工程建设有限公司

1736440.18

99.74

5

6

江苏玖博电子科技有限公司

1720928.58

99.21

6

7

南京欣网通信科技股份有限公司

1717806.3

99.10

7

8

江苏盛达福交通工程有限公司

1711548.52

98.88

8

9

江苏中建工程设计研究院有限公司

1701120.53

98.52

9

10

江苏中悦机电工程有限公司

1692955.08

98.24

10

 拟确定中标人:江苏华茂建设工程有限公司

本评标结果公示期自2021/09/09起至2021/09/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

附件: