首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2021年环境整治和小城镇提升项目--场部小城镇入口整治工程

【信息发布时间:2021-09-15 08:59  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2021年环境整治和小城镇提升项目-场部小城镇入口整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏展威建设有限公司

江苏轩岐建设工程有限公司

连云港恒驰建设工程有限公司

投标报价(元)

1422700.18

1421631.01

1421112.55

项目负责人

王苏芹

李超

卢伟

2、资格后审不合格名单及原因

江苏乾元建设有限公司(未按照招标文件要求提交营业执照、资质证书、安全生产许可证原件扫描件)。

3、废标单位及原因

江苏九德建设工程有限公司(未按招标文件要求缴纳投标保证金)

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(元)

总分

排名

1

江苏展威建设有限公司

1422700.18

99.24

1

2

江苏轩岐建设工程有限公司

1421631.01

99.19

2

3

连云港恒驰建设工程有限公司

1421112.55

99.17

3

4

江苏高尚建设工程有限公司

1420561.31

99.15

4

5

江苏登尚建设工程有限公司

1419492.18

99.10

5

6

江苏远长建设有限公司

1419492.57

99.10

6

7

连云港荣聚建设工程有限公司

1419500.00

99.10

7

8

江苏捌玥建设有限公司

1418423.40

99.06

8

9

江苏筑荣建设工程有限公司

1418500.64

99.06

9

10

江苏星标建设工程有限公司

1417871.92

99.03

10

11

连云港九至建设工程有限公司

1417500.45

99.02

11

12

江苏裕安建设工程有限公司

1417354.20

99.01

12

13

连云港铭拓建设工程有限公司

1416700.95

98.99

13

14

江苏久恒建设有限公司

1416249.28

98.97

14

 

 拟确定中标人:江苏展威建设有限公司

 

本评标结果公示期自2021/09/15起至2021/09/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

 

 

招标人: 江苏省岗埠农场有限公司

2021年09月15日

 

附件: