首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县通源水电工程有限公司无负压供水设备采购及安装项目

【信息发布时间:2021-09-16 08:54  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县通源水电工程有限公司无负压供水设备采购及安装项目(二次)

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20210708

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县通源水电工程有限公司 的320723-ZHJY-GYZHJY20210708的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海中韩杜科泵业制造有限公司

上海熊猫机械(集团)有限公司

上海上源泵业制造有限公司

投标报价(元)

970000

1028000

1038000

质量标准

符合国家及行业现行的验收标准

符合国家及行业现行的验收标准

符合国家及行业现行的验收标准

项目负责人

吕净净

吕婷

刘辉

企业业绩

--

--

--

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

资格后审不合格原因

1

上海凯泉泵业(集团)有限公司

未按招标文件要求提供特种设备制造许可证

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

上海凯泉泵业(集团)有限公司

未按招标文件要求提供特种设备制造许可证

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

价格分

商务+技术得分

总分

1

上海中韩杜科泵业制造有限公司

--

--

98.03

2

上海熊猫机械(集团)有限公司

--

--

97.59

3

上海上源泵业制造有限公司

--

--

97.48

4

浙江利欧环境科技有限公司

--

--

93.75

6、拟确定中标人:上海中韩杜科泵业制造有限公司

本中标候选人公示期自2021年9月16日起,至2021年9月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

招标人:灌云县通源水电工程有限公司

日  期:2021年9月16日

附件: