首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

公墓西区排险工程项目

【信息发布时间:2021-09-28 09:34  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

公墓西区排险工程项目

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20210903

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县金鸡岭公墓管理处的公墓西区排险工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港宏特建设工程有限公司

江苏庆达建设工程有限公司

江苏瑞富胜建设工程有限公司

投标报价(元)

1273911.01

1235686.81

1297956.22

项目负责人

马祥明

陈红兵

陈宽军

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南京大汉建业建设有限公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金

2

江苏沪港装饰集团有限公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

南京大汉建业建设有限公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金

2

江苏沪港装饰集团有限公司

未按照招标文件要求缴纳投标保证金

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

 

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

连云港宏特建设工程有限公司

1273911.01

0.00

99.75

99.75

2

江苏庆达建设工程有限公司

1235686.81

0.00

98.36

98.36

3

江苏瑞富胜建设工程有限公司

1297956.22

0.00

98.05

98.05

4

湖南鑫成建设有限责任公司

1217295.43

0.00

97.49

97.49

5

小米建设发展有限公司

1208140.55

0.00

97.06

97.06

6

江苏泓琦建设工程有限公司

1198020.5

0.00

96.58

96.58

7

江苏力翰建设有限公司

1390907.18

0.00

91.46

91.46

8

江苏盛务建设工程有限公司

1400071.86

0.00

90.81

90.81

9

江苏润连建设工程有限公司

1437907.14

0.00

88.13

88.13

 

 7、拟确定中标人:连云港宏特建设工程有限公司 

    本中标候选人公示期自2021/9/28起,至2021/9/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌云县金鸡岭公墓管理处

日期:2021/9/28

 

附件: