首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2021年度连云港市东海县平明镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程

【信息发布时间:2021-10-20 16:40  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2021年度连云港市东海县平明镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-2021092601-1

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县平明镇人民政府的2021年度连云港市东海县平明镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港泰格市政工程有限公司

江苏东特建设工程有限公司

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

2231599.59

2352034.04

2361495.00

项目负责人

董前进

张华

刘义塍

得分

99.19

96.43

96.05

2、废标单位信息:

序号

投标人名称

废标原因

1

连云港卓泰建设工程有限公司

专职安全员未提供社保证明

3、拟确定中标人:连云港泰格市政工程有限公司

本中标候选人公示期自:2021-10-20起,至2021-10-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县平明镇人民政府

日期2021年10月20日

附件: