首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2021年度东海县石梁河镇高标准农田建设项目结余资金增做工程

【信息发布时间:2021-10-21 08:51  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

 

工程评标结果公示

标段编号:320722-ZHJY-159-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项工程招标文件的规定,东海县石梁河镇人民政府的2021年度东海县石梁河镇高标准农田建设项目结余资金增做工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏松宇建设有限公司

江苏朗拓建设工程有限公司

江苏勤东建设工程有限公司

投标报价(元)

506592.08

507441.41

513732.61

项目负责人

沈慧林

单伟宏

李云燕

暂估价(元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

1.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

注册执业资格证书

证书编号

江苏松宇建设有限公司

项目负责人

沈慧林

项目经理

32092619750426****

二级注册建造师

苏232171720565

江苏朗拓建设工程有限公司

项目负责人

单伟宏

项目经理

32091119870610****

二级注册建造师

苏232111204013

江苏勤东建设工程有限公司

项目负责人

李云燕

项目经理

32092419770404****

二级注册建造师

苏232191914097

2. 未入围名单

序号

单位名称

 

 

 全部入围

 

3. 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏永平水利工程有限责任公司

未按招标文件要求提供技术负责人和安全员劳动合同

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、入围投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

 

 

1

江苏松宇建设有限公司

506592.08

99.52

99.52

 

 

2

江苏朗拓建设工程有限公司

507441.41

99.37

99.37

 

 

3

江苏勤东建设工程有限公司

513732.61

98.24

98.24

 

 

4

江苏蒙东建设工程有限公司

520743

96.99

96.99

 

 

5

江苏宏锦建设有限公司

520743

96.99

96.99

 

 

6

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

520744.18

96.99

96.99

 

 

7

林耘建设有限公司

521422.31

96.87

96.87

 

 

8

安徽龙振建设有限公司

523003.88

96.59

96.59

 

 

9

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

526133.02

96.03

96.03

 

6、拟确定中标人:江苏松宇建设有限公司

     本中标候选人公示期自2021/10/21 00:00:00起,至2021/10/23 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                       招标人:东海县石梁河镇人民政府

                                            日期:2021年10月21日

附件: