首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2021年云台农场环境整治和小城镇提升项目兵团路延伸工程中标候选人公示

【信息发布时间:2021-11-05 11:12  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2021年云台农场环境整治和小城镇提升项目兵团路延伸工程

中标候选人公示

编号:320701-ZHJY-YTNCBTLYS2021100001  

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省云台农场有限公司的2021年云台农场环境整治和小城镇提升项目兵团路延伸工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

         1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏顺丰装饰工程有限公司

江苏博淼建设工程有限公司

江苏东特建设工程有限公司

投标报价(元)

3935571.04

3934686.54

3935130.26

项目负责人

李鹏

刘娟

张华

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

 

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏顺丰装饰工程有限公司

项目负责人

李鹏

项目经理

32088219860408****

市政公用工程二级

苏232161712739

江苏博淼建设工程有限公司

项目负责人

刘娟

项目经理

32098119890318****

市政公用工程二级

苏232212107856

江苏东特建设工程有限公司

项目负责人

张华

项目经理

32072219780129****

建筑工程、市政公用工程二级

苏232141511752

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏石涛建设工程有限公司

未入围

2

江苏斯翔建设工程有限公司

未入围

3

江苏中万建设工程有限公司

未入围

4

江苏尚贤建设工程有限公司

未入围

5

江苏帝尧建设有限公司

未入围

6

江苏隆陆达建设有限公司

未入围

7

江苏载驰建设有限公司

未入围

8

连云港尚拓建设工程有限公司

未入围

9

江苏永超建设有限公司

未入围

10

连云港市汉连建设工程有限公司

未入围

11

江苏瀚溥建设工程有限公司

未入围

12

江苏戈雅建筑装饰工程有限公司

未入围

13

江苏森辰建设有限公司

未入围

14

连云港市连通路桥工程有限公司

未入围

15

江苏鼎琦建设工程有限公司

未入围

16

江苏禹利水利工程有限公司

未入围

17

盐城市泽松建设有限公司

未入围

18

江苏鹏润建设工程有限公司

未入围

19

江苏云曜建设工程有限公司

未入围

20

连云港固瑞建设工程有限公司

未入围

21

江苏拓运建设工程有限公司

未入围

22

江苏林荣园林建设工程有限公司

未入围

23

江苏宏强建设工程有限公司

未入围

24

江苏厚居建设工程有限公司

未入围

25

江苏紫今基业项目管理有限公司

未入围

26

江苏荣耀建设有限公司

未入围

27

江苏泰峰建设工程有限公司

未入围

28

江苏登尚建设工程有限公司

未入围

29

淮安市思远建设工程有限公司

未入围

30

江苏工冶建设有限公司

未入围

31

江苏新佰润建设工程有限公司

未入围

32

江苏来浩建设工程有限公司

未入围

33

江苏苏雅建设工程有限公司

未入围

34

江苏元明装饰工程有限公司

未入围

35

江苏乾祺建设有限公司

未入围

36

江苏久恒建设有限公司

未入围

37

江苏国能建设有限公司

未入围

38

江苏金洋建设工程有限公司

未入围

39

江苏力业建设工程有限公司

未入围

40

连云港泰格市政工程有限公司

未入围

41

江苏浩恩建设工程有限公司

未入围

42

江苏高盛建设工程有限公司

未入围

43

江苏轩岐建设工程有限公司

未入围

44

江苏中新苏建设工程有限公司

未入围

45

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

未入围

46

江苏淮江建设工程有限公司

未入围

47

宿迁现代建筑工程有限公司

未入围

48

江苏固之城建设工程有限公司

未入围

49

连云港卓泰建设工程有限公司

未入围

50

江苏旭恒建设工程有限公司

未入围

51

江苏大华园林工程有限公司

未入围

52

连云港宝城建设工程有限公司

未入围

53

江苏展威建设有限公司

未入围

54

江苏安安霖建设有限公司

未入围

55

江苏言润建设工程有限公司

未入围

56

江苏创亦鸿建设有限公司

未入围

57

江苏千之顺建设工程有限公司

未入围

58

江苏迈霆建设工程有限公司

未入围

59

江苏筑苏建设工程有限公司

未入围

60

江苏禾通建设工程有限公司

未入围

61

岩峰建设有限公司

未入围

62

连云港莱昂建设工程有限公司

未入围

63

江苏楚中建设有限公司

未入围

64

江苏唐城装饰工程有限公司

未入围

65

江苏星标建设工程有限公司

未入围

66

东海县苏泰建设工程有限公司

未入围

67

江苏九门建设有限公司

未入围

68

宿迁市奥援建设工程有限公司

未入围

69

江苏禹宇建设工程有限公司

未入围

70

江苏筑荣建设工程有限公司

未入围

71

江苏永旺建筑工程有限公司

未入围

72

江苏金碧辉煌建设有限公司

未入围

73

江苏昇捷建设工程有限公司

未入围

74

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

未入围

75

江苏一一一建设有限公司

未入围

76

江苏苏旭建设发展有限公司

未入围

77

江苏鹏拓建设工程有限公司

未入围

78

连云港九至建设工程有限公司

未入围

79

江苏轩然建设有限公司

未入围

80

江苏大楚建设工程有限公司

未入围

81

江苏洲烜建设有限公司

未入围

82

江苏东海星泰建设工程有限公司

未入围

83

江苏裕安建设工程有限公司

未入围

84

江苏漕运建设工程有限公司

未入围

85

江苏理工建设工程有限公司

未入围

86

江苏巨筑建设有限公司

未入围

87

江苏乾元建设有限公司

未入围

88

江苏宝康建设有限公司

未入围

89

江苏佳荣建设有限公司

未入围

90

江苏丰辉绿化建设有限公司

未入围

91

江苏晨功建设工程有限公司

未入围

92

江苏荣富建设工程有限公司

未入围

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏展筑建设工程有限公司

未按规定时间缴纳保证金

2

江苏誉都建设集团有限公司

未按规定时间缴纳保证金

 

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

江苏顺丰装饰工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

江苏博淼建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

3

江苏东特建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

4

江苏茂泽建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5

连云港谷柏建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6

江苏志畅建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

7

江苏天烨建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

8

连云港市兴云建筑安装有限公司

-

-

-

-

-

-

-

9

江苏群洲建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

10

连云港苏润建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

11

江苏水总水利建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

12

连云港市振东建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

13

江苏梅岭建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

14

江苏筑造建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

15

江苏东皋建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

 

    6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

偏差扣分

总分

1

江苏顺丰装饰工程有限公司

3935571.04

99.36

 

1

2

江苏博淼建设工程有限公司

3934686.54

99.35

 

2

3

江苏东特建设工程有限公司

3935130.26

99.35

 

3

4

江苏茂泽建设有限公司

3934299.63

99.34

 

4

5

连云港谷柏建设有限公司

3933433.12

99.33

 

5

6

江苏志畅建设工程有限公司

3933875.07

99.33

 

6

7

江苏天烨建设工程有限公司

3930333.87

99.28

 

7

8

连云港市兴云建筑安装有限公司

3907867.93

98.94

 

8

9

江苏群洲建设工程有限公司

3890300.13

98.67

 

9

10

连云港苏润建设工程有限公司

3859596.82

98.21

 

10

11

江苏水总水利建设有限公司

3835687.8

97.85

 

11

12

连云港市振东建设工程有限公司

3832076.74

97.8

 

12

13

江苏梅岭建设工程有限公司

3809971.66

97.46

 

13

14

江苏筑造建设工程有限公司

3801251.33

97.33

 

14

15

江苏东皋建设工程有限公司

3798692.32

97.29

 

15

 

 7、拟确定中标人:江苏顺丰装饰工程有限公司

 

 本中标候选人公示期自2021-11-5 11:00:00起,至2021-11-9 11:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

                                                                    招标人:江苏省云台农场有限公司

             日期:2021-11-5

附件: