首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县省级现代农业示范园项目戴马果蔬种植基础设施配套工程施工

【信息发布时间:2021-11-08 11:14  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

 

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20211006-1

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港云胜农业开发有限公司的灌云县省级现代农业示范园项目戴马果蔬种植基础设施配套工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

飞越建设有限公司

盐城市泽松建设有限公司

溧阳市水利市政建筑有限公司

投标报价(元)

1024622.33

1020278.02

1018682.16

项目负责人

刘功茶

张昌林

黄路平

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

飞越建设有限公司

项目负责人

刘功茶

项目经理

32092619751024****

建筑工程二级建造师

苏232161703607

盐城市泽松建设有限公司

项目负责人

张昌林

项目经理

32092119821107****

建筑工程二级建造师

苏232212120927

溧阳市水利市政建筑有限公司

项目负责人

黄路平

项目经理

32042319641017****

建筑工程二级建造师

苏232131311540

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏连海恒立建设工程有限公司

未入围

2

江苏九垒建设有限公司

承诺书项目负责人未签字或盖章,授权委托书代理人未签字或盖章

3

江苏东皋建设工程有限公司

未入围

4

江苏禹顺建设工程有限公司

未入围

5

江苏润悦建设工程有限公司

未入围

6

江苏洲烜建设有限公司

未入围

7

江苏迈霆建设工程有限公司

未入围

8

江苏江禹建设工程有限公司

未入围

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

飞越建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

盐城市泽松建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

3

溧阳市水利市政建筑有限公司

-

-

-

-

-

-

-

4

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5

瑞坤建设集团有限公司

-

-

-

-

-

-

-

6

江苏丰汇建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

7

江苏新江建筑工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

8

江苏悦道建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

9

江苏辉舒建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

10

江苏丰拓建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

11

江苏天航建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-

12

江苏京国建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-

    6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

飞越建设有限公司

1024622.33

99.94

99.94

2

盐城市泽松建设有限公司

1020278.02

99.68

99.68

3

溧阳市水利市政建筑有限公司

1018682.16

99.59

99.59

4

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

1011335.19

99.16

99.16

5

瑞坤建设集团有限公司

1008279.92

98.98

98.98

6

江苏丰汇建设工程有限公司

998565.76

98.41

98.41

7

江苏新江建筑工程有限公司

1073177.12

95.84

95.84

8

江苏悦道建设工程有限公司

1093645.39

94.04

94.04

9

江苏辉舒建设工程有限公司

1103930.48

93.14

93.14

10

江苏丰拓建设工程有限公司

1106216.26

92.94

92.94

11

江苏天航建设有限公司

1108500.90

92.74

92.74

12

江苏京国建设工程有限公司

1110786.84

92.54

92.54

    7、拟确定中标人:飞越建设有限公司

 

    本中标候选人公示期自2021/11/8 00:00:00起,至2021/11/11 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:连云港云胜农业开发有限公司

日期:2021/11/8

 

附件: