首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

锦绣花园农民集中居住区 10KV 配电工程低压柜等采购项目—评标结果公示

【信息发布时间:2021-11-08 16:14  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

                           评标结果公示

编号:320721-ZHJY-20211025-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港恒源电力实业有限公司的锦绣花园农民集中居住区 10KV 配电工程低压柜等采购项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、          中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中盟电气设备有限公司

南通西东电器有限公司

江苏同合电气有限公司

投标报价(元)

1409930.00

1453000.00

1455896.00

项目经理

贾飞早

储小燕

赵翰秋

工程暂估价(元)

 

材料暂估价(元)

 

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

苏州市万松电气有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供营业执照)

2

江苏鼎源电气有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供母线槽试验报告)

3

南京西自电气有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供母线槽试验报告)

3、无效标及其原因

序号

单位名称

废标原因

1

/

/

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

5、所有投标人的技术标评分情况

序号

单位名称

            技术标评标情况

1

/

/

6、所有投标人业绩、奖项、投标报价、报价合理性得分、技术标得分汇总表

序号

单位名称

企业

业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用

评价

投标

评价

投标报价合理性

施工组织设计

合计得分

(100分)

1

江苏同合电气有限公司

 

 

 

 

97.07

 

 

97.07

2

南通西东电器有限公司

 

 

 

 

97.25

 

 

97.25

3

江苏铭安电气有限公司

 

 

 

 

95.46

 

 

95.46

4

江苏中盟电气设备有限公司

 

 

 

 

100.00

 

 

100.00

5

连云港市港圣开关制造有限公司

 

 

 

 

96.24

 

 

96.24

6

莫朗(江苏)电气有限公司

 

 

 

 

93.87

 

 

93.87

7

徐州市华能电力开关有限公司

 

 

 

 

94.53

 

 

94.53

7、拟定中标人名称:江苏中盟电气设备有限公司,投标报价  1409930.00 元,项目经理:

贾飞早

公示时间:2021年11月8日  至 2021年11月11日

本评标结果公示期间,投标人或者其它利害关系对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                       连云港恒源电力实业有限公司

日期:2021年11月8日

附件: