首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

海州工业园为民路三家村路房屋拆除项目中标候选人公示

【信息发布时间:2021-11-17 10:02  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

海州工业园为民路(三家村路至梧桐路)房屋征收项目

中标候选人公示

编号:320701-ZHJY-WML2021110001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港高新技术产业开发区海州工业园管理办公室的海州工业园为民路(三家村路至梧桐路)房屋征收项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏东方诚信建设工程有限公司

连云港市华信建筑安装工程有限公司

江苏登湛建设工程有限公司

投标价(元/平方米)

9.18

7

11.23

项目负责人

陆云奎

徐立林

李玉艳

 

   2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏南岳建设有限公司

营业执照无拆迁服务范围

2

江苏帝都建设工程有限公司

保证金未按照招标文件要求提交


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏凯鹏建筑有限公司

无二次报价

2

江苏南岳建设有限公司

营业执照无拆迁服务范围

3

江苏帝都建设工程有限公司

保证金未按照招标文件要求提交


  4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价    (元/平方米)

价格分

商务技术分

得分

排名

1

江苏东方诚信建设工程有限公司

9.18

37.82

53.62

91.44

1

2

连云港市华信建筑安装工程

有限公司

7

36.36

54.18

90.54

2

3

江苏登湛建设工程有限公司

11.23

30.63

53.92

84.55

3

4

江苏蒙建建设有限公司

12.2

27.23

46.46

73.69

4

5

江苏洪大建设工程有限公司

12.8

25.13

47.58

72.71

5

6

江苏火标建设有限公司

11.89

28.32

41.20

69.52

6

7

江苏新建建设有限公司

15

17.41

51.18

68.59

7

8

连云港市花果山建设工程公司

12.8

25.13

39.64

64.77

8

9

江苏恒长建设有限公司

16.68

11.52

42.00

53.52

9

10

江苏永超建设有限公司

30.6

0.00

52.50

52.50

10

11

扬州天强建设工程有限公司

18.78

4.16

46.58

50.74

11

 

5、拟确定中标人:江苏东方诚信建设工程有限公司

6、备注:

   本中标候选人公示期自2021-11-17 10:00:00起,至2021-11-19 10:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                                           招标人:连云港高新技术产业开发区海州工业园管理办公室

                                                                                         日期:2021-11-17

附件: