首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县2021年度伊山镇城北村生活污水治理项目

【信息发布时间:2021-12-06 11:12  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20211115

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县伊山镇人民政府的灌云县2021年度伊山镇城北村生活污水治理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1、中标候选人情况

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏荣富建设工程有限公司

江苏富林建设有限公司

江苏友顺建设工程有限公司

投标报价(元)

1513638.19

1513640.29

1513641.68

项目负责人

祖海红

曹荣霞

汪昊

 

 

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏荣富建设工程有限公司

项目负责人

祖海红

项目经理

32092319701210****

市政公用工程专业注册二级建造师

苏232151604924

江苏富林建设有限公司

项目负责人

曹荣霞

项目经理

32092319771009****

市政公用工程专业注册二级建造师

苏232192001571

江苏友顺建设工程有限公司

项目负责人

汪昊

项目经理

32032119880810****

市政公用工程专业注册二级建造师

苏232192000432

 

 

2、无效标名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏宏顺环保科技有限公司

未提供资质证书扫描件

 

 

 

3、报价修正

 

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

 

4、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

5、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

江苏神画园林景观工程有限公司

1613226.21

90.34

90.34

2

江苏鸿宏项目管理有限公司

1991630.06

66.97

66.97

3

江苏中万建设工程有限公司

1513647.80

96.50

96.50

4

江苏富林建设有限公司

1513640.29

96.50

96.50

5

江苏大度建设工程有限公司

1527589.30

95.63

95.63

6

江苏隆陆达建设有限公司

1991627.32

66.97

66.97

7

江苏双阳建筑工程有限公司

1527590.34

95.63

95.63

8

江苏鲁豫建设集团有限公司

1513643.04

96.50

96.50

9

江苏友顺建设工程有限公司

1513641.68

96.50

96.50

10

江苏蒙宇建设工程有限公司

1513644.15

96.50

96.50

11

江苏隆禄建设工程有限公司

1513648.80

96.50

96.50

12

盐城文辉建设工程有限公司

1513646.31

96.50

96.50

13

江苏荣富建设工程有限公司

1513638.19

96.50

96.50

 

 

6、拟确定中标人:江苏荣富建设工程有限公司

7、备注:评标入围方法为方法二,G1值为20%,G2值为20%;评标基准价计算方法为方法一,K值为96%!

 

本中标候选人公示期自2021/12/6 00:00:00起,至2021/12/9 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:灌云县伊山镇人民政府

 

日期:2021/12/6

 

附件: