首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县伊山镇人民政府办公楼电梯采购及安装维保项目

【信息发布时间:2021-12-07 10:34  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20211110-1

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县伊山镇人民政府的灌云县伊山镇人民政府办公楼电梯采购及安装维保项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1、评标结果情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏林格美氟特种设备服务有限公司

  连云港市华泰楼宇设备有限公司

  连云港久恒机电工程有限公司

投标报价(元)

279800元

          288000元    

           289000元

供货期及交付使用期

接采购人通知后30日内将货物送达到采购人指定地点,完成安装、调试、现场培训、验收后交付使用

接采购人通知后30日内将货物送达到采购人指定地点,完成安装、调试、现场培训、验收后交付使用

接采购人通知后30日内将货物送达到采购人指定地点,完成安装、调试、现场培训、验收后交付使用

质量标准

符合国家及行业现行的验收标准,达到合格,并通过特种设备安全监督部门验收合格,取得“电梯使用登记标志”

符合国家及行业现行的验收标准,达到合格,

并通过特种设备安全监督部门验收合格,

取得“电梯使用登记标志”

符合国家及行业现行的验收标准,达到合格,

并通过特种设备安全监督部门验收合格,

取得“电梯使用登记标志”

项目负责人

/

/

/

    

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏雯廷建设工程有限公司

未提供项目负责人具有质量技术监督局颁发的电梯安装特殊作业资格证书

 

拟确定中标人:江苏林格美氟特种设备服务有限公司

本评标结果公示期自2021-12-7  00:00:00起,至2021-12-10 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌云县伊山镇人民政府

日期:2021-12-7

 

附件: