首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

新建青龙路(苏州北路-泰州北路)、五龙路(苏州北路-泰州北路)、海州北路(青龙路-五龙路)三条路项目招标代理服务项目中标候选人公示

【信息发布时间:2021-12-07 16:18  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

新建青龙路(苏州北路-泰州北路)、五龙路(苏州北路-泰州北路)、海州北路(青龙路-五龙路)三条路项目招标代理服务项目

中标候选人公示

 

编号:320724-ZHJY-20211104-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南城市发展集团有限公司的新建青龙路(苏州北路-泰州北路)、五龙路(苏州北路-泰州北路)、海州北路(青龙路-五龙路)三条路项目招标代理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

北京中兴恒工程咨询有限公司

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

投标报价(%)

48

47.51

39.8

项目负责人

张家州

吴少亮

张筱虹

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

德汇工程管理(北京)有限公司

未提供项目组成员劳动合同

2

江苏富华工程造价咨询有限公司

授权代理人不是项目负责人

3

南京永泰工程咨询有限公司

未提供项目负责人退休证明或社保缴纳证明

4

江苏万源工程咨询有限公司

未提供劳动合同

5

江苏信德工程管理咨询有限公司

项目组部分成员未提供职称证书

6

江苏建同工程咨询有限公司

未提供在职人员劳动合同

7

华瑞国际项目管理有限公司

项目组部分成员未提供职称证书

8

江苏中大建设项目管理有限公司

未按招标文件要求提供社保缴纳证明

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(%)

总分

1

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

48

99.16

2

北京中兴恒工程咨询有限公司

47.51

98.55

3

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

39.8

89.05

4

华春建设工程项目管理有限责任公司

67.55

65.13

6、拟定中标人名称:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

 

本中标候选人公示期自2021-12-7起,至2021-12-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南城市发展集团有限公司

日期:2021年12月7日

 

附件: