首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌南县企业风险防范中心C幢项目招标代理服务中标候选人公示

【信息发布时间:2021-12-14 17:53  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20211107

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市硕灌实业有限公司的灌南县企业风险防范中心C幢项目招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏万达工程造价事务所

有限公司

江苏新时代工程项目管理

有限公司

中鼎誉润工程咨询有限公司

类似工程业绩

项目名称;海州白虎山综合商品城新建工程项目

金额:142174.07万元

时间:2019年10月08日

项目名称;灌南县沂河路学校工程总承包 (EPC) 项目

金额:6000 万元

时间:2018年10月30日

项目名称;金陵华兴实验小学及华兴幼儿园建设工程

金额:13951.45万元

时间:2020年10月09日

投标报价(元)

168000

169000

172000

项目负责人

穆传凯

马善亭

张建苹

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序

单位名称

废标单位原因

1

南京永泰工程咨询有限公司

徐慧未提供专业证明

2

江苏华兴工程造价咨询有限公司

李凤奎社保不满足要求

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--


5、所有投标单位得分情况

序

单位名称

投标报价

综合分

汇总分

排名

1

江苏万达工程造价事务所有限公司

168000

94.99

94.99

1

2

江苏新时代工程项目管理有限公司

169000

94.42

94.42

2

3

中鼎誉润工程咨询有限公司

172000

92.73

92.73

3

4

江苏中大建设项目管理有限公司

137800

91.95

91.95

4

5

江苏四维工程咨询管理有限公司

173565

91.84

91.84

5

6

江苏信德工程管理咨询有限公司

135800

91.2

91.2

6

7

江苏省教建项目管理有限公司

179000

88.77

88.77

7

8

中天昊建设管理集团股份有限公司

180565

87.88

87.88

8

9

华春建设工程项目管理有限责任公司

116725

84

84

9

10

正中国际工程咨询有限公司

188000

83.68

83.68

10

11

北京中兴恒工程咨询有限公司

115000

83.36

83.36

11

12

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

104200

79.29

79.29

12

13

南京苏宁工程咨询有限公司

203000

75.19

75.19

13

14

江苏万源工程咨询有限公司

206500

73.21

73.21

14

15

江苏建瑞工程咨询有限公司

230000

59.92

59.92

15

 

6、拟定中标人名称:江苏万达工程造价事务所有限公司

本中标候选人公示期自2021-12-14起,至2021-12-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港市硕灌实业有限公司

日期:2021年12月14日

附件: