首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2022年灌南县农村三级供水管网改造工程招标代理服务

【信息发布时间:2021-12-20 16:03  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

 

编号:320724-ZHJY-20211202

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港硕项湖水务集团有限公司的2022年灌南县农村三级供水管网改造工程招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏信德工程管理咨询有限公司

江苏四维工程咨询管理有限公司

江苏建同工程咨询有限公司

投标报价(费率%)

40.06

40.69

40.7

项目负责人

叶敬虎

蒋思成

张琴

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港江阳工程项目管理有限公司

项目负责人身份证姓名与注册证书姓名不一致,且未提供相关证明。

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(费率%)

投标报价

(得分)

总分

1

江苏信德工程管理咨询有限公司

40.06

99.53

99.53

2

江苏四维工程咨询管理有限公司

40.69

99.3

99.3

3

江苏建同工程咨询有限公司

40.7

99.28

99.28

4

江苏中大建设项目管理有限公司

39.66

98.93

98.93

5

江苏万源工程咨询有限公司

39.46

98.64

98.64

6

中天昊建设管理集团股份有限公司

38.96

97.89

97.89

7

卓信工程咨询有限公司

38.9

97.81

97.81

8

江苏智茗元建设管理有限公司

38.6

97.36

97.36

9

江苏建协全过程工程咨询有限公司

42

96.38

96.38

10

江苏冠霖项目管理有限公司

42.1

96.16

96.16

11

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

42.22

95.89

95.89

12

江苏城铭工程项目管理有限公司

36.8

94.68

94.68

13

江苏星时畅建设项目管理有限公司

36.6

94.39

94.39

14

江苏润博建设项目管理有限公司

43.27

93.55

93.55

15

连云港广厦工程项目管理咨询有限公司

43.33

93.42

93.42

16

江苏中新至诚项目管理有限公司

35.86

93.29

93.29

17

江苏正邦工程造价咨询有限公司

44.7

90.36

90.36

18

江苏瑞杰项目管理顾问有限公司

45.1

89.47

89.47

19

江苏坤廷工程咨询管理有限公司

45.8

87.91

87.91

20

德汇工程管理(北京)有限公司

46

87.47

87.47

21

江苏翔顺工程管理咨询有限公司

46

87.47

87.47

22

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

46

87.47

87.47

23

江苏天信建设项目咨询有限公司

46.6

86.13

86.13

24

北京中兴恒工程咨询有限公司

48.88

81.05

81.05

25

江苏协鸿工程咨询有限公司

27.2

80.42

80.42

26

中蓝连海设计研究院有限公司

53.66

70.39

70.39

6、拟定中标人名称:

本中标候选人公示期自2021-12-20起,至2021-12-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司

                                                                                                                      日期:2021年12月20日

附件: