首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

张湾乡2021年钢结构标准厂房二期项目

【信息发布时间:2021-12-31 09:12  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

张湾乡2021年钢结构标准厂房二期项目

中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-ZW20211216-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张湾乡2021年钢结构标准厂房二期项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

第二名

 

第三名

 

中标候选人名称

江苏公盛建设有限公司

江苏洲宇建设有限公司

江苏晟哲建筑工程有限公司

中标价(元)

1706511.64

1708049.42

1708261.93

项目负责人

刘飞翔

薛子红

蔺玉文

工期

90

90

90

质量

合格

合格

合格

2.资格后审不合格名单及原因:

单位名称

不合格原因

江苏双木林建设工程有限公司

改变工程量清单中在暂列金额数额

江苏银厦建设集团有限公司

未按招标文件提供钢结构承包资质

3.拟确定中标人:江苏公盛建设有限公司

   本公示期自:2021年12月31日至2022年01月06日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                             招标人:东海县张湾乡人民政府

            2021年12月31日

附件: