首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2022年灌南县老旧小区改造工程招标代理服务项目

【信息发布时间:2022-01-21 16:52  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县住房和城乡建设局的2022年灌南县老旧小区改造工程招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1、中标候选人

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏万源工程咨询有限公司

江苏建达全过程工程咨询有限公司

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

投标报价(费率)

49.85

45

49.87

项目负责人

袁军

史智红

姚诚

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

苏世建设管理集团有限公司

投标人承诺书项目负责人未签字。

2

 

 

 

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

 

 

 

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

 

 

 

 

 

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏建达全过程工程咨询有限公司

25

24

26.5

23.5

21.2

2

中新创达咨询有限公司

23

25

25.5

23

23.7

3

江苏四维工程咨询管理有限公司

24

27

25.5

23

22.3

4

江苏万源工程咨询有限公司

26

28

26.5

25

24.3

5

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

25

24

25.2

24.5

24.2

6

江苏瑞杰项目管理顾问有限公司

22

22

25.6

22

22.2

7

江苏天信建设项目咨询有限公司

25

25

26

22.5

21.3

6、所有投标单位综合得分情况

序号

单位名称

投标报价(费率)

招标代理方案

项目服务机构

报价得分

招标代理业绩

总分

1

江苏建达全过程工程咨询有限公司

45

24.04

30

29.7

10

93.74

2

中新创达咨询有限公司

49.58

24.04

22

29.98

6

82.02

3

江苏四维工程咨询管理有限公司

49.69

24.36

25

29.98

10

89.34

4

江苏万源工程咨询有限公司

49.85

25.96

30

29.99

10

95.95

5

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

49.87

24.58

28

29.99

10

92.57

6

江苏瑞杰项目管理顾问有限公司

49.89

22.76

5

30

6

63.76

7

江苏天信建设项目咨询有限公司

49.98

23.96

21

30

10

84.96

 

7、拟确定中标人:江苏万源工程咨询有限公司

 

本评标结果公示期自2022/01/22起至2022/01/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

 

灌南县住房和城乡建设局

2022年01月21日

附件: