首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

海州区2022年度高标准农田建设项目一标段(板浦镇)监理

【信息发布时间:2022-01-25 15:20  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320701-ZHJY-HZQGBZNTJL20211231-3

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区农业农村局的海州区 2022 年度高标准农田建设项目一标段(板浦镇)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏淮源工程建设监理有限公司

中韵天隆工程集团有限公司

江苏农垦工程建设监理有限公司

投标报价(%)

监理取费暂按审定工程造价额的1.95%计取

监理取费暂按审定工程造价额的1.95%计取

监理取费暂按审定工程造价额的1.95%计取

质量标准

合格

合格

合格

项目负责人

张海学

许艳

宋道秋

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

资格后审不合格原因

1

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

投标人资质条件不符合国家有关规定或招标文件要求(未提供资质证书)

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省工程勘测研究院有限责任公司

投标人资质条件不符合国家有关规定或招标文件要求(未提供资质证书)

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

价格分

商务+技术得分

总分

1

中韵天隆工程集团有限公司

10

86.6

96.6

2

连云港市金河水利工程建设监理有限公司

10

83.8

93.8

3

江苏农垦工程建设监理有限公司

10

84.3

94.3

4

江苏淮源工程建设监理有限公司

10

87.7

97.7

6、拟确定中标人:江苏淮源工程建设监理有限公司

本中标候选人公示期自2022年01月25日起,至2022年01月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 

招标人:连云港市海州区农业农村局

日  期:2022年01月25日

 

附件: