首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东悦来河、西悦来河、管武大沟、鹏程东路渠、南大院景观河水质提升工程招标代理服务

【信息发布时间:2022-01-27 10:16  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20220106

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县住房和城乡建设局的东悦来河、西悦来河、管武大沟、鹏程东路渠、南大院景观河水质提升工程招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏伟业项目管理有限公司

江苏仁华工程项目管理有限公司

江苏华兴工程造价咨询有限公司

投标报价(费率%)

59.6

59.92

59.8

项目负责人

王春林

许治海

李凤奎

 

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

项目负责人社保未提供

 

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

项目负责人社保未提供

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

南京永泰工程咨询有限公司

31

30

30

28

30.2

2

中企华建友工程管理有限公司

33

28

31.5

29

30

3

江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

31

29

29

27

30.1

4

江苏华兴工程造价咨询有限公司

31.5

32

31.5

30

30.8

5

中鼎誉润工程咨询有限公司

32.5

28

30

29

30.5

6

江苏宏昇建设项目管理有限公司

31

27

29

29

29.8

7

江苏四维工程咨询管理有限公司

32

31

31.5

28

30.5

8

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

33

29

31.5

31

30.6

9

江苏仁华工程项目管理有限公司

32.5

32

31

31

31

10

江苏伟业项目管理有限公司

33.5

33

32

32

31.2

 

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(费率%)

投标报价

招标代理方案

业绩

项目服务机构

总分

1

南京永泰工程咨询有限公司

59.8

39.98

29.84

10

15

94.82

2

中企华建友工程管理有限公司

59.8

39.98

30.3

10

15

95.28

3

江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

59.5

39.93

29.22

10

15

94.15

4

江苏华兴工程造价咨询有限公司

59.8

39.98

31.16

10

15

96.14

5

中鼎誉润工程咨询有限公司

59.89

39.99

30

10

15

94.99

6

江苏宏昇建设项目管理有限公司

59.6

39.94

29.16

10

15

94.1

7

江苏四维工程咨询管理有限公司

59.95

40.00

30.6

10

15

95.6

8

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

59.86

39.99

31.02

10

15

96.01

9

江苏仁华工程项目管理有限公司

59.92

40.00

31.5

10

15

96.5

10

江苏伟业项目管理有限公司

59.6

39.94

32.34

10

15

97.28

 

6、拟定中标人名称:江苏伟业项目管理有限公司

本中标候选人公示期自2022-01-27起,至2022-01-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:灌南县住房和城乡建设局

 

日期:2022年01月27日

附件: