首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

新民路(新莞路-郑于河)、惠泽路(新东路-新兴路)、新安路(西湖路-新民路)工程招标代理服务

【信息发布时间:2022-01-27 10:13  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20220105

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县住房和城乡建设局的新民路(新莞路-郑于河)、惠泽路(新东路-新兴路)、新安路(西湖路-新民路)工程招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏仁华工程项目管理有限公司

江苏华兴工程造价咨询有限公司

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

投标报价(费率%)

59.96

59.8

59.89

项目负责人

许治海

李凤奎

姚诚

 

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

项目负责人未提供社保证明

 

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

项目负责人未提供社保证明

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

南京永泰工程咨询有限公司

28.5

30.5

29.5

32

25.4

2

中企华建友工程管理有限公司

28.5

31

30

32.5

26.1

3

江苏华兴工程造价咨询有限公司

28

32

30.5

32.5

26.2

4

江苏四维工程咨询管理有限公司

28.5

30

30.5

31.5

25.8

5

江苏仁华工程项目管理有限公司

29.5

33

31

33

26.6

6

中鼎誉润工程咨询有限公司

29

32

31

32.5

26

7

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

29

31.5

30

32.5

25.9

8

江苏宏昇建设项目管理有限公司

28.5

31

30

32

25.6

 

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(费率%)

投标报价

招标代理方案

业绩

项目服务机构

总分

1

南京永泰工程咨询有限公司

59.8

40.00

29.18

10

15

94.18

2

中企华建友工程管理有限公司

59.8

40.00

29.62

10

15

94.62

3

江苏华兴工程造价咨询有限公司

59.8

40.00

29.84

10

15

94.84

4

江苏四维工程咨询管理有限公司

59.24

39.90

29.26

10

15

94.16

5

江苏仁华工程项目管理有限公司

59.96

39.97

30.62

10

15

95.59

6

中鼎誉润工程咨询有限公司

48

38.02

30.1

10

15

93.12

7

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

59.89

39.98

29.78

10

15

94.76

8

江苏宏昇建设项目管理有限公司

59.6

39.96

29.42

10

15

94.38

 

6、拟定中标人名称:江苏仁华工程项目管理有限公司

本中标候选人公示期自2022-01-27起,至2022-01-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:灌南县住房和城乡建设局

 

日期:2022年01月27日

附件: