首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

李集镇人民政府2021年度耕地平衡占补项目

【信息发布时间:2022-02-10 10:46  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20211203

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,李集镇人民政府2021年度耕地平衡占补项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏杭宇云建设工程有限公司

江苏筑荣建设有限公司

江苏业彩建设工程有限公司

投标报价(元)

1992317.27

 1968816.76

1958901.68

项目负责人

嵇兰兰

刘守林

李岩

 

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

 

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

江苏硕华建设有限公司

法定代表人身份证明、授权委托书、投标人承诺书、投标企业动态核查承诺书、项目负责人和项目部组成人员在岗承诺、不拖欠农民工工资承诺书 、中标人诚信承诺书签订日期均为2022年2月29日,日历无此日期。

2

盐城远展建设有限公司

项目负责人未提供劳动合同。

3

江苏联创建设工程有限公司

项目负责人劳动合同过期。

 

6、拟定中标人名称:江苏杭宇云建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-02-10起,至2022-02-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:灌南县李集镇人民政府

 

日期:2022年02月10日

 

附件: