首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

建筑垃圾运输、粉碎服务机械招租项目(一标段)

【信息发布时间:2022-04-08 13:02  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-20220309-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定建筑垃圾运输、粉碎服务机械招租项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法:合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏兴腾建设有限公司

连云港广厦建设有限公司

连云港丰厦建设工程有限公司

投标报价(元)

18635754.61

18186700.28

17999594.3

项目负责人

张建东

孙亚军

王敏春

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏银厦建设集团有限公司

业绩不符合招标文件要求

2

江苏嘉鑫建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

3

连云港市祥盛市政工程有限公司

未按招标文件要求上传原件扫描件

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

 

 

 

4、 报价修正

无

5、 所有投标人技术标评分情况

无

6、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

(得分)

投标报价

(得分)

总分

1

江苏楚高建设工程有限公司

19264430.67

0

96.26

96.26

2

信邦建设集团有限公司

17662803

0

97.30

97.30

3

江苏炳楠交通建设有限公司

17675545.68

0

97.34

97.34

4

江苏华源建工集团有限公司

17797519.87

0

97.73

97.73

5

连云港广厦建设有限公司

18186700.28

0

99.00

99.00

6

江苏海益升建设工程有限公司

17827456.82

0

97.83

97.83

7

江苏瑞国建设工程有限公司

19249462.19

0

96.33

96.33

8

江苏赛力达建设工程有限公司

17707709

0

97.44

97.44

9

江苏兴腾建设有限公司

18635754.61

0

99.32

99.32

10

江苏万年达建设集团有限公司

17894814.97

0

98.05

98.05

11

连云港丰厦建设工程有限公司

17999594.3

0

98.39

98.39

12

江苏德广建设工程有限公司

17760098.67

0

97.61

97.61

 

 

 

 

 

 

7、拟确定中标人:江苏兴腾建设有限公司

本中标候选人公示期自2022/04/08  00:00:00起,2022/04/12  23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县四通公路养护工程有限公司

日期:2022/04/08

附件: