首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

农业硅谷智创园区项目

【信息发布时间:2022-05-12 09:12  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

农业硅谷智创园区项目

评标结果公示

标段编号:320722-ZHJY-20220425-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县青湖镇人民政府的农业硅谷智创园区项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 中标候排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港莱昂建设工程有限公司

江苏博多建设工程有限公司

连云港运展建设工程有限公司

投标报价(元)

2291150.59

2288050.95

2281959.47

工期

60日历天

60日历天

60日历天

项目负责人

张园园

李方丽

乔汉华

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏星标建设工程有限公司

 

投标保证金未缴纳成功

3、拟确定中标人:连云港莱昂建设工程有限公司

4、 本评标结果公示期自2022年05月12日起,至2022年05月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:东海县青湖镇人民政府

2022年05月12日

 

附件: