首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

石湖乡乡村振兴产业园改扩建项目大棚设备采购及维修改建工程

【信息发布时间:2022-05-19 12:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

石湖乡乡村振兴产业园改扩建项目大棚设备采购及维修改建工程

中标候选人公示

 

编号:320722-ZHJY-ZJZH2022DH0019  

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县石湖乡人民政府的石湖乡乡村振兴产业园改扩建项目大棚设备采购及维修改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏恒长建设有限公司

连云港市金百合建筑工程有限公司

连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

705828.93

738752.41

742501.73

项目负责人

石勇

马济开

李大彬

 

    2、未入围名单

序号

单位名称

 

 

 

 

 

    

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏驰朗建设有限公司

投标人资格未提供安全生产许可证

 

 

 

 

 

 

 

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

汇总得分

1

江苏恒长建设有限公司

705828.93

69.21

96.81

2

连云港市金百合建筑工程有限公司

738752.41

69.42

96.32

3

连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司

742501.73

69.27

94.77

4

江苏帅拓建设工程有限公司

746250.24

69.11

88.71

5

江苏高邦建设有限公司

712877.66

69.51

85.21

 

    6、拟确定中标人:江苏恒长建设有限公司 

 

    本中标候选人公示期自2022-05-19 12:00:00起,至2022-05-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                  招标人:东海县石湖乡人民政府

                                          日期:2022-05-19           

附件: