首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2022年度沥青采购项目二标段

【信息发布时间:2022-06-20 17:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

                   评标结果公示

编号:320721-ZHJY-20220606-2

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港赣榆交通工程有限公司的2022年度沥青采购项目二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、          中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港达士通实业有限公司

山东联海石化有限公司

日照公路材料有限公司

投标报价(元)

8145000.00

8145000.00

8317500.00

工程暂估价(元)

 

材料暂估价(元)

 

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

上海海太工程科技有限公司

未按招标文件要求提供有效的产品合格证明材料

(未提供有效的检测报告、鉴定报告)

3、无效标及其原因

序号

单位名称

废标原因

1

/

/

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

5、所有投标人的技术标评分情况

序号

单位名称

            技术标评标情况

1

/

/

6、所有投标人业绩、奖项、投标报价、报价合理性得分、技术标得分汇总表

序号

单位名称

企业

业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用

评价

投标

评价

投标报价合理性

施工组织设计

合计得分

(100分)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7、拟定中标人名称:连云港达士通实业有限公司,投标报价 8145000.00元。

公示时间:2022年6月20日  至 2022年6月23日

本评标结果公示期间,投标人或者其它利害关系对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                       

连云港赣榆交通工程有限公司

日期:2022年6月20日

附件: