首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌南县硕项湖酒店客房棉制品及布草采购

【信息发布时间:2022-06-24 09:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示 

编号: 320724-ZHJY-20220507-1 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县硕项湖酒店有限公司 的灌南县硕项湖酒店客房棉制品及布草采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

陕西雅兰寝饰用品有限公司

南通海成纺织品制造有限公司

江苏鹏源纺织集团有限公司

投标报价(元)

548660.85

538056.5

500455

项目负责人

任孔江

周胜

郑宋柱

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南通金银禾纺织品有限公司

项目负责人无劳动合同和社保证明

2

南通共耘纺织科技有限公司

项目负责人无劳动合同

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

南通市布尔曼布艺有限公司

授权委托书未签字

2

江苏康乃馨织造有限公司

投标函无签字

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(元)

投标报价

(得分)

总分

1

陕西雅兰寝饰用品有限公司

548660.85

27.36

94.12

2

南通海成纺织品制造有限公司

538056.5

27.90

93.10

3

江苏鹏源纺织集团有限公司

500455

30.00

92.40

6、拟定中标人名称:

本中标候选人公示期自2022-6-24起,至2022-6-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                                                                    招标人:灌南县硕项湖酒店有限公司

                                                                                                  日期:2022年06月23日

 

附件: