首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县白塔埠镇机安线、战备线道路提档升级工程中标公告

【信息发布时间:2022-08-03 11:23  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县白塔埠镇机安线、战备线道路提档升级工程

中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-BTBZ20220701-1

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县白塔埠镇人民政府的东海县白塔埠镇机安线、战备线道路提档升级工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏佳荣建设有限公司

江苏蒙东建设工程有限公司

江苏东皋建设工程有限公司

投标报价(元)

1369857.77

1370088.08

1370139.20

项目负责人

伏广杨

马志刚

王海华

得分

95.51

95.49

95.49

2、资格审查不合格名单及原因:

序号

投标人名称

资格审查不合格原因

1

连云港瑞志建设工程有限公司

项目负责人B类证过期。

3、拟确定中标人:江苏佳荣建设有限公司

本中标候选人公示期自:2022-08-03起,至2022-08-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县白塔埠镇人民政府

日期2022年08月03日

附件: