首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港师范高等专科学校学生第一食堂承包经营项目中标候选人公示

【信息发布时间:2022-08-08 15:36  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

项目编号:320701-ZHJY-ljszb001

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港师范高等专科学校学生第一食堂承包经营项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏世亮餐饮管理有限公司

江苏中唯餐饮管理有限公司

江苏九尚膳品餐饮管理有限公司

装修报价(元)

1981383.72

2695591.80

1607070

项目负责人

房迪

胡宝珠

闻磊

业绩

1.          项目名称:江苏财会职业学院第一食堂;签订日期:2012.08-2015.07

2.          项目名称:连云港师范高等专科学校第一食堂;签订日期:2014.08-2015.07

3.          项目名称:连云港师范高等专科学校第一食堂;签订日期:2015.08-2016.07

4.          项目名称:连云港师范高等专科学校第一食堂;签订日期:2016.08-2019.07

5.          项目名称:连云港师范高等专科学校第一食堂;签订日期:2019.08-2022.07

6.          项目名称:连云港职业技术学院西二食堂;签订日期:2018.08-2019.08

7.          项目名称:连云港职业技术学院西二食堂;签订日期:2020.08-2021.07

8.          项目名称:连云港职业技术学院西二食堂;签订日期:2021.08-2022.07

 

1.          项目名称:安徽理工大学第三食堂;签订日期:2019.08-2024.07

2.          项目名称:合肥工业大学六安路校区学生食堂二楼;签订日期:2016.02-2022.02

3.          项目名称:江苏农林职业技术学院第二食堂;签订日期:2015.08-2019.07

4.          项目名称:南京工业大学江浦校区西苑二楼餐厅;签订日期:2017.06-2018.07

5.          项目名称:南京晓庄学院方山校区食堂;签订日期:2015.08-2016.07

6.          项目名称:苏州农业职业技术学院食堂;签订日期:2017.07-2021.07

7.          项目名称:无锡职业技术学院一楼食堂;签订日期:2017.08-2022.07

8.          项目名称:江苏省盐城技师学院第四食堂;签订日期:2020年秋学期-2022年春学期

9.          项目名称:中国传媒大学南广学院学生第三食堂;签订日期:2015.08-2020.07

10.       项目名称:常州工学院食堂;签订日期:2018.07-2021.07

 

 

1.          项目名称:扬州工业职业技术学院食堂;签订日期:2019.08-2022.07

2.          项目名称:南京信息工程大学西苑新食堂二楼;签订日期:2019.07-2023.07

3.          项目名称:南京中医药大学翰林学院食堂二楼;签订日期:2020.07-2024.07

4.          项目名称:江苏航空职业技术学院一楼餐厅及三楼教职工餐厅;签订日期:2021.09-2022.08

5.          项目名称:扬州市职业大学学生食堂第一餐厅一楼;签订日期:2021.09-2024.07

6.          项目名称:扬州大学广陵学院学生食堂一号食堂二楼;签订日期:2021.01-2023.01

7.          项目名称:南京传媒学院第四食堂一楼;签订日期:2021.07-2027.07

8.          项目名称:宿迁学院学生食堂第六餐厅;签订日期:2019.07-2022.07

 

 

 

 

2、 无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

连云港跃宝酒店管理有限公司

未提供依法缴纳税收的相关材料

 

3、 所有投标人技术标评分情况

序号

名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

江苏世亮餐饮管理有限公司

97

98

95

95

87

2

江苏中唯餐饮管理有限公司

97

87

90

97

99

3

江苏九尚膳品餐饮管理有限公司

93

86

87

94

88

4

安徽天和餐饮管理有限公司

88

80

82

90

82

5

南京巨百餐饮管理有限公司

82

75

78

83

77

6

连云港源亮餐饮有限公司

29

23

31

30

24

 

4、 所有投标单位得分情况

序号

名称

装修报价(元)

业绩

总分

1

江苏世亮餐饮管理有限公司

1981383.72

8

94.4

2

江苏中唯餐饮管理有限公司

2695591.80

10

94

3

江苏九尚膳品餐饮管理有限公司

1607070

9

89.6

4

安徽天和餐饮管理有限公司

2043397.33

 

 

10

84.4

5

南京巨百餐饮管理有限公司

2507146.95

9

79

6

连云港源亮餐饮有限公司

1758646.86

0

27.4

 

5、评委评分录入环节评分表(平均分)

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

安徽天和餐饮管理有限公司

江苏九尚膳品餐饮管理有限公司

连云港源亮餐饮有限公司

南京巨百餐饮管理有限公司

江苏中唯餐饮管理有限公司

江苏世亮餐饮管理有限公司

1

管理体系

10

10

0

10

12

12

2

业绩状况

16

16

0

16

16

16

3

安全责任

6

6

0

0

6

6

4

荣誉

11

11

3

11

11

11

5

投资预算

15

15

15

15

15

15

6

服务与管理方案1

8

12

0

8

12

12

7

服务与管理方案2

4

4.4

3.2

3.8

5

4.8

8

经营布局

6

6.6

0

6.8

7.6

8.2

9

控价方案

7

7.2

5.2

7

7.8

8

10

招标文件规范性评价

1.4

1.4

1

1.4

1.6

1.4

合计

84.4

89.6

27.4

79

94

94.4

 

 

6、拟定中标人名称:江苏世亮餐饮管理有限公司

本中标候选人公示期自2022-08-08起至2022-08-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标代理公司将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                           招标代理公司:连云港市产权交易所有限公司

                                                         日期:2022年08月08日

 


附件: