首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

郁州警务工作站改造项目施工

【信息发布时间:2022-08-10 09:50  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

标段编号:320701-ZHJY-LYGYZDC202207001-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港瀛洲地产有限公司的郁州警务工作站改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏英美达建设工程有限公司

江苏曼云贝尔装饰有限公司

安徽恒特建设工程有限公司

投标报价(元)

1955173.91元

1958892元

1959579.9元

项目负责人

范冬虎

马佳玉

任晴晴

 

2、无效标名单及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

江苏万之达建设工程有限公司

未入围

2

江苏四季逢源建设工程有限公司

未入围

3

江苏龙淮建设有限公司

未入围

4

江苏恒梦建设工程有限公司

未入围

5

江苏雅宝建设工程有限公司

未入围

6

江苏戈雅建筑装饰工程有限公司

未入围

7

江苏德朗建设工程有限公司

未入围

8

江苏雷之佳建设工程有限公司

未入围

9

江苏大美建设有限公司

未入围

10

江苏港尊建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

 

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

江苏曼云贝尔装饰有限公司

1958892

98.77

98.77

2

江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司

1972267.92

98.15

98.15

3

江苏浦榆建设工程有限公司

1979053.82

97.83

97.83

4

江苏承达建设工程有限公司

1976639.45

97.94

97.94

5

江苏天尚建设工程有限公司

1977138.32

97.92

97.92

6

江苏品飞建设工程有限公司

1988403.23

97.39

97.39

7

江苏华夏锐翼建设工程有限公司

1978049.73

97.88

97.88

8

安徽恒特建设工程有限公司

1959579.9

98.74

98.74

9

江苏英美达建设工程有限公司

1955173.91

98.94

98.94

10

江苏云曜建设工程有限公司

1966751.09

98.40

98.40

11

江苏言润建设工程有限公司

1969066.75

98.29

98.29

12

连云港神州建设工程有限公司

1975593.99

97.99

97.99

 

5、拟定中标人名称:江苏英美达建设工程有限公司

 

6、备注:入围方法采用方法三:均值入围法,G1值为20%,G2值为25%;评标基准价计算方法为方法一,K值为98%。

本中标候选人公示期自2022-08-10起,至2022-08-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:连云港瀛洲地产有限公司

 

日期:2022年08月10日

附件: