首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县和安置业有限公司和安紫薇园外线接入工程环网箱采购项目

【信息发布时间:2022-08-26 14:38  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县和安置业有限公司和安紫薇园外线接入工程环网箱采购项目

中标候选人公示

 

编号:320722-ZHJY-HAZY20220809 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县和安置业有限公司的东海县和安置业有限公司和安紫薇园外线接入工程环网箱采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

莫朗(江苏)电器有限公司

天铂电力集团有限公司

江苏大烨智能电气股份有限公司

投标报价(元)

483000

472500

492000

项目负责人

高小东

方嘉诚

杜超

企业业绩

 

 

 

 

    2、入围名单

序号

单位名称

 

 

全部入围

 

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

沈阳昊诚电气有限公司

未按招标文件要求,提供经营状况、商业信誉和财务信用承诺书

 

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

   1

 莫朗(江苏)电器有限公司

483000

  100.00

 

 

   100.00

   2

 天铂电力集团有限公司

  472500

    98.70

 

 

98.70

   3

 江苏大烨智能电气股份有限公司

492000

    98.33

 

 

    98.33

   4

卡雷迪电气(常州)有限公司

497040

97.38

 

 

97.38

   5

江苏同合电器有限公司

510000

94.97

 

 

94.97

   6

江苏宏强电气集团有限公司

511998

94.60

 

 

94.60

 

    6、拟确定中标人:莫朗(江苏)电器有限公司

 

    本中标候选人公示期自2022-08-26 00:00:00起,至2022-08-29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县和安置业有限公司

 日期:2022-08-26                                 

                                                                

 

附件: