首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县2022年一事一议财政奖补下车镇顾圩村顾韩路、中心路项目

【信息发布时间:2022-08-30 17:55  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2022089

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定灌云县2022年一事一议财政奖补下车镇顾圩村顾韩路、中心路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏群起建筑装饰工程有限公司

连云港苏润建设工程有限公司

南京国骄装饰工程有限公司

投标报价(元)

584716.49

587178.68

592009.79

项目负责人

刘玉龙

朱国华

吴跃川

得分

99.2

98.82

98.07

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

盐城骏宇建设有限公司

项目负责人未提供劳动合同

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

盐城骏宇建设有限公司

项目负责人未提供劳动合同

4、拟确定中标人:江苏群起建筑装饰工程有限公司

 

5、本中标候选人公示期自2022/08/30起,至2022/09/02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人: 灌云县下车镇顾圩村民委员会

日期:2022/08/30

附件: