首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

紫宸东苑小区辅材采购项目—评标结果公示

【信息发布时间:2022-08-30 17:30  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

                           评标结果公示

编号:320721-ZHJY-20220729-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港国欧置业有限公司的紫宸东苑小区辅材采购项目(重发)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评分法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、          中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江韦斯特科技有限公司

连云港苏盛电气有限公司

江苏同合电气有限公司

投标报价(元)

1720302.00

1560487.40

1771002.00

项目负责人

刘益堂

余冰如

赵翰秋

工程暂估价(元)

/

材料暂估价(元)

/

2、初步评审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港市子凯电力设备有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明

2

连云港桂云贸易有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明

3

连云港金诺标牌有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明

4

连云港邦维电力设备有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明

5

浙江永康博凯工贸有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明,未按招标文件要求提供投标保证金

6

上海宁自电气有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同

7

连云港市浩源广告有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明

8

徐州斯铂瑞电气有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明

9

南京恩驰电气有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同

10

江苏东智电力技术有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及社保缴纳证明

11

江苏众成复合材料有限责任公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同,未按招标文件要求提供投标保证金

3、无效标及其原因

序号

单位名称

无效标原因

1

 

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

5、所有投标人的技术标评分情况

序号

单位名称

            技术标评标情况

1

/

/

6、所有投标人投标报价、商务响应、业绩、供货方案、安装调试方案、售后服务等得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价

(70分)

交货期

(5分)

业绩

(5分)

供货方案

(5分)

安装调试方案

(10分)

售后服务(5分)

合计得分

(100分)

1

连云港苏盛电气有限公司

67.39

5

5

3.77

7.5

3.83

92.49

2

江苏同合电气有限公司

68.91

5

0

4.3

8.33

4.17

90.71

3

浙江韦斯特科技有限公司

69.80

5

2.5

4.57

8.83

4.53

95.23

4

江苏乐凯电力科技有限公司

68.04

5

0

4.07

7.83

4.07

89.01

5

徐州宏鼎电气有限公司

66.71

0

0

4.07

8

3.87

82.65

7、拟定中标人名称:浙江韦斯特科技有限公司,投标报价 1720302.00元 ,项目负责人:刘益堂

公示时间:2022年8月30日  至 2022年9月2日

本评标结果公示期间,投标人或者其它利害关系对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                         连云港国欧置业有限公司

日期:2022年8月30日

附件: