首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港赣榆城发污水处理厂消缺改造项目

【信息发布时间:2022-09-06 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港赣榆城发污水处理厂消缺改造项目

中标候选人公示

项目编号:320721-ZHJY-GYCF2022001-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市城发污水处理有限公司的连云港赣榆城发污水处理厂消缺改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏惠和隆建设工程有限公司

投标报价(元)

5580865.67

项目负责人

相峰

 

第二中标候选人

单位名称

江苏溥博建设工程有限公司

投标报价(元)

5532880.82

项目负责人

李想

 

第三中标候选人

单位名称

连云港龙港建筑安装工程有限责任公司

投标报价(元)

5480909.13

项目负责人

王敏

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏天辅建设工程有限公司

未提供投标人承诺书。

2

江苏珺瑶环境能源有限公司

未按招标文件要求提供聘用合同及退休证明。

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

    4、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

得分

1

江苏惠和隆建设工程有限公司

5580865.67

99.75

99.75

2

江苏溥博建设工程有限公司

5532880.82

99.24

99.24

3

连云港龙港建筑安装工程有限责任公司

5480909.13

98.68

98.68

4

江苏恒长建设有限公司

5400112.57

97.82

97.82

5

江苏广伦市政工程有限公司

5303698.91

96.79

96.79

6

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

5857498.78

95.93

95.93

7

江苏久吾高科技股份有限公司

5896451.63

95.30

95.30

8

中复新水源科技有限公司

5078296.04

94.37

94.37

9

江苏伟仁建设工程有限公司

5996990.78

93.69

93.69

 

5、拟确定中标人:江苏惠和隆建设工程有限公司

6、 本评标结果公示期自2022-9-6起,至2022-9-8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                                                 招标人:连云港市城发污水处理有限公司

 

                     日期:2022-09-06

 

附件: