首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

书香阁小区配电等项目变压器采购

【信息发布时间:2022-09-20 18:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


                            评标结果公示

编号:320721-ZHJY-20220906-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港赣榆恒安置业有限公司的书香阁小区配电等项目变压器采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、          中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏天利机电有限公司

南通鑫源电器制造有限公司

天宏电力科技有限公司

投标报价(元)

562800.00

559500.00

564960.00

项目负责人

王庆庆

周国华

张婷

工程暂估价(元)

/

材料暂估价(元)

/

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏威科变压器有限公司

未按招标文件要求提供所投产品有效认证证书

3、无效标及其原因

序号

单位名称

废标原因

1

/

/

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

5、所有投标人的技术标评分情况

序号

单位名称

            技术标评标情况

1

/

/

6、所有投标人业绩、奖项、投标报价、报价合理性得分、技术标得分汇总表

序号

单位名称

企业

业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用

评价

投标

评价

投标报价合理性

施工组织设计

合计得分

(100分)

1

江苏天利机电有限公司

/

/

/

/

100.00

/

/

100.00

2

南通鑫源电器制造有限公司

/

/

/

/

99.65

/

/

99.65

3

天宏电力科技有限公司

/

/

/

/

99.65

/

/

99.65

4

江苏巨力电力设备有限公司

/

/

/

/

99.46

/

/

99.46

7、拟定中标人名称:江苏天利机电有限公司,投标报价 562800.00 元,项目经理:王庆庆

公示时间:2022年9月20日  至 2022年9月23日

本评标结果公示期间,投标人或者其它利害关系对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                                                      连云港赣榆恒安置业有限公司

日期:2022年9月20日


附件: