首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县2022年度高标准农田建设项目第三方检测服务项目二标段

【信息发布时间:2022-09-27 16:30  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2022年度高标准农田建设项目第三方检测服务项目二标段

中标候选人公示

编号:320722-ZHJY-JSZC20220902-2

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县农业农村局的东海县2022年度高标准农田建设项目第三方检测服务项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 评标结果情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港市源顺交通工程检测有限公司

江苏旭方工程检测有限公司

 连云港科晶交通工程检测有限公司 

投标报价(元)

506787

475000

574916

项目负责人

孙召磊

毛波

江金金

2、废标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港市新丝路工程质量检测有限公司

未按招标文件提供授权委托书

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人评分情况

序号

单位名称

得分项

合计

得分

检测方案

项目负责人

人员素质

仪器设备

企业业绩

投标报价

1

连云港市源顺交通工程检测有限公司

31.88

5

10

5

10

29.88

91.76

2

江苏旭方工程检测有限公司

31.27

5

10

5

10

29.7

90.97

3

连云港科晶交通工程检测有限公司

30.06

5

10

5

10

29.46

89.52

4

江苏瑞骋工程质量检测有限公司

30.43

5

0

5

0

29.81

70.24

5

连云港科创工程质量检测有限公司

28.66

5

0

5

0

29.34

68

5、拟确定中标人:连云港市源顺交通工程检测有限公司

6、备注:采用综合评估法

    本评标结果公示期自2022/9/27 起,至2022/9/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:东海县农业农村局 

日期:2022年9月27日 

 

附件: