首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目长周期设备采购第十期招标开工电炉和开工氮气加热器采购

【信息发布时间:2022-10-18 16:21  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2022117-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目长周期设备采购第十期招标开工电炉和开工氮气加热器采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

扬州市优珂电气有限公司

镇江市兰陵电气成套有限公司

扬中市华荣电器设备有限公司

投标报价(元)

7380000.00

7766000.00

8390000.00

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

镇江裕太防爆电加热器有限公司

提供的类似业绩发票不满足招标文件要求

2

镇江市沪扬电器成套有限公司

未按招标文件要求提供类似业绩工程发票

3

镇江市恒升达化工科技有限公司

提供的类似业绩发票不满足招标文件要求

3、拟定中标人名称:扬州市优珂电气有限公司 

本中标候选人公示期自2022-10-18起,至2022-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港碱业有限公司

日期:2022年10月18日

附件: