首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目长周期设备采购第十五期招标合成氨装置变换部分非标设备采购

【信息发布时间:2022-11-14 17:49  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2022148-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目长周期设备采购第十五期招标合成氨装置变换部分非标设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

威海石岛重工有限公司

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

鞍山华信重工机械有限公司

投标报价(元)

9390000

9900000

9150000

 2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

沈阳鼓风机集团辅机成套工程有限公司

投标人承诺书不符合招标文件要求。

2

重尔重型装备有限公司

未提供授权委托书、委托代理人身份证明,以及社保机构出示的证明只有三个月,并且未标明时间。

3

太重(天津)滨海重型机械有限公司

投标人承诺书不符合招标文件要求。

3、拟定中标人名称:威海石岛重工有限公司

   本中标候选人公示期自2022/11/14起,至2022/11/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 连云港碱业有限公司

日期:2022/11/14

附件: