首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县中医院床头柜和陪护椅采购项目

【信息发布时间:2022-11-22 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县中医院床头柜和陪护椅采购项目中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-ZYY20221020-1

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中医院的东海县中医院床头柜和陪护椅采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏永发医用设备科技股份有限公司

衡水博仕康医疗器械制造有限公司

济宁市晨新医疗器械有限公司

投标报价(元)

180000.00

150000.00

191300.00

项目负责人

陆益峰

马根岐

徐瑞敏

工期(日历天)

20

20

20

质量

合格

合格

合格

2、无效标名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

国药控股连云港有限公司

投标单位非制造商且授权代理人未提供劳动合同

3、拟确定中标人:江苏永发医用设备科技股份有限公司

本中标候选人公示期自2022年11月22日起至2022年11月24日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县中医院

2022年11月22日

附件: